• Открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Автор: зам.директора по ВР Астафьева О.А.
    Сегодня, 16 февраля 2023 г. в МОБУ "Преображенская СОШ" состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    открытие РДДМ.

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Сегодня для того, чтобы делать что-то вместе с командой, есть много возможностей: можно создать волонтерский отряд и помогать нуждающимся; можно придумать стартап и начать свое дело, можно собраться по интересам или готовиться вместе к экзаменам, помогая друг другу освоить ту или иную тему.
    Глава администрации Преображенского сельсовета Шапилов А.М присутствовал на данном мероприятии.