7 июля 2023 года в п. Колтубановский прошёл районный спортивный праздник, посвящённый Дню любви, семьи и верности. Сотрудники, педагоги МОБУ "Преображенкая СОШ" со своими детьми представили команду от с. Преображенка и заняли 2 почётное место. Молодцы!!!

05 июля 2023, 13:41

Лагерь дневного пребывания "Юный краевед" Ребята из нашего лагеря приняли участие в районном фестивале детского творчества «Лето, ах лето, лето красное будь со мной!»

03 июля 2023, 13:37

За успешное выполнение нормативов выпускница нашей школы Чурбакова Анастасия получила знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В 1 квартале 2023 года добилась высоких результатов и активно участвовали в спортивных мероприятиях. Знаки отличия ГТО признаются в качестве индивидуальных достижений при приеме в вузы. Так максимально вуз может начислить до ???? баллов к результатам ЕГЭ.

1 июля 2023 года в МОБУ "Преображенкая СОШ" прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. В добрый путь, выпускники

15 июня 2023, 12:49

???? Сегодня, 15 июня, обучающиеся школы приняли участие в литературно-историческом квесте "Доказательство исторического бытия", который прошел в селе Державино, в рамках проведения цикла мероприятий проекта "Река времен в своем стремлении", посвященного жизни и творчеству Г. Р. Державина. ????Спасибо организаторам за проведение мероприятия.