14 декабря 2023, 17:04

На базе Сухореченской школы состоялся семинар наставников "ПРОнаставничество" Бузулукского района. Учителя Преображенской школы приняли участие. В программе семинара: ✅ Тимбилдинг "МЫ ОДНА КОМАНДА" ✅ Пленарное заседание ✅ Площадка-вертушка 1. Мастер-класс "Флеш-наставничество" 2. Практика "Игровые технологии в работе с ученическим самоуправлением в классе" 3. Мастер-класс" Бриф-события. Организация события совместно с детским сообществом" ✅ Стратегическая сессия ✅ Подведение

13 декабря 2023, 16:54

С 12 по 14 декабря 2023 года проходит XVIII областной детский Референдум. Обучающиеся 6-11 классов приняли участие в 18 областном детском Референдуме.

❗ ФОРУМ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ❗ ✅ 12 декабря 2023✅ Сегодня, на базе Сухореченкой школы, состоялся первый форум классных руководителей. В котором приняли участие классные руководители нашей школы (Гончарова А. Д., Мочелова И. В., Иванникова А. В., Коровина А. А., Гончарова Н. Н.) В программу форума входило: ✅ "Орлята России" Мастер-класс "Россия мастеровая" ?? ✅ Марафон полезных практик: "Психофизический тренинг на сплочение коллектива и командообразования в рамках внеурочной работы классного руководителя" ✅ Мастер-класс "Дружный класс, как маленькая планета" ✅ Марафон полезных практик:" Игровые технологии в работе с ученическим самоуправлением в классе" ✅ Круглый стол" Создание кодекса чести современного человека" ✅ Марафон полезных практик:" Современный инструментарий классного руководителя" Кроме этого, благодарностью отдела образования администрации Бузулукского района, была награждена Гончарова Александра Дмитриевна (классный руководитель 1 класса). Мы гордимся нашими учителями?

11 декабря 2023, 17:24

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: ❗️Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. ❗️Исполнение гимна! В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 11 декабря 2023 года посвящено теме основного закона страны и имеет название «Главный закон страны». Основной закон нашей страны — Конституция. На занятии обучающиеся узнали, какие права и обязанности есть у каждого гражданина России, как создавалась современная Конституция РФ. А также, как принимаются важные решения, которые касаются каждого из нас, и создается пространство, где люди уважают друг друга и живут в согласии.

11 декабря 2023, 17:20

Сейчас настало время объявить отряды,которые вошли в десятку лучших школ Юнкоров. ?Отряд «Pro-операторы» города Бузулук; ?Отряд «Прометей» Домбаровский район; ?Отряд «Медиа-мы» Красногвардейского район; ?Отряд «Сокол» Бузулукского района; ?Отряд «Юнармеец» Саракташского район; ?Отряд «Пик» Матвеевского района; ?Отряд «Комета» Северного района. Мы от всей души поздравляем отряд с заслуженными наградами и хотим приумножить их навыки и стремление к победе??Поздравляем! Поздравляем руководителя отряда "Сокол" Астафьеву Ольгу Александровну!!!